Моя компания
Объявления
Новости

Реклама

Новые статьи
Измерительное
1. Автоматичческие выключатели
2. Аппаратура нахождения повреждения изоляции трубопровода АНПИ
3. Вихретоковый металлоискатель
4. Влагомер (Анализатор влажности)
5. Вольтамперометрический анализатор
6. Генератор кабельный автоматический
7. Датчики скорости
8. Детектор изменения плотности ДИП-А01
9. Дефектоскоп
10. Дефектоскоп импедансный
11. Дефектоскоп ультразвуковой
12. Измеритель мощности оптического излучения
13. Измеритель напряжения прикосновения и тока КЗ
14. Измеритель переходного затухания
15. измеритель сопротивления заземления
16. Измеритель тока КЗ цифровой
17. Измеритель уровня минерализации воды
18. Измеритель уровня минерализации воды со встроенным термометром
19. Измеритель-регулятор
20. Измеритель-регулятор
21. Измеритель-регулятор переменного тока
22. Индикатор механических напряжений
23. Индикатор прохождения очистных устройств
24. Источник оптического излучения
25. Кабельный прибор
26. Кабельный прибор
27. Кислородомер/БПК-тестер
28. Контроллеры для автоматизации ЦТП
29. Коэрцитиметр
30. КТС Энергия
31. Лазерный датчик положения Лабракон
32. Лупа 10х измерительная с подсветкой с белой измерительной шкалой
33. Манометры, термометры, измерители уровня, преобразователи, датчики температуры и давления
34. Методики количественного химического анализа
35. Микроэлектронные датчики давления
36. Микроэлектронные преобразователи давления
37. Мультиметр
38. Осциллограф-мультиметр двухканальный
39. Пирометр
40. Пирометр
41. Пирометр инфракрасный термометр
42. Пирометр КЕЛЬВИН КБ ДИПОЛЬ.
43. Поплавковый сигнализатор уровня
44. Портативный цифровой рефлектометр РЕЙС-105Р
45. Преобразователь расхода вихревой
46. Прибор для измерений отклонения формы и расположения поверхностей вращения
47. Прибор ОСП – оценка состояния подшипников
48. Профилограф - профилометр
49. Радарные уровнемеры
50. Рентгеновский дефектоскоп с постоянным анодным напряжением

Страницы: 1 | 2

          Каталог      Другое электрооборудование      Измерительное      Пирометр КЕЛЬВИН КБ ДИПОЛЬ. КЕЛЬВИН КБ ДИПОЛЬ-ЛЦ     

Пирометр КЕЛЬВИН КБ ДИПОЛЬ. КЕЛЬВИН КБ ДИПОЛЬ-ЛЦ

Характеристики:
Стандартные диапазоны измеряемых температур: -30...100С, -30...200С, -30…400С, -18...600С, 0…700С, 50..1000С, 100…1100С, 200…1300С, 500…1500С, 800…1800С, 1300…2300С.
• Переносные и стационарные. • Возможность оснащения лазерным (красным или зелёным) и/или оптическим (два вида) прицелами.
• Возможность установки цифрового (RS232 или RS485), вольтового (0÷5; 0÷10; ± 5В) и токового (0÷5; 0÷20; 4÷20 или 0÷24mA) выходов, подключения выносного пульта ( 3-и типоразмера ) с 2-х проводной линией связи (2-х блочные модели).
• Широкий выбор дополнительных аксессуаров, приспособлений и опций.
• 2-х-диапазонные модели с расширенным диапазоном измеряемых температур.
• Минимальные цены. • Оперативные сроки поставки (от 3-х дней). Модели ЛЦМ – со склада.

Назначение:
Пирометры ( инфракрасные термометры ) серии КЕЛЬВИН КБ ДИПОЛЬ предназначены для дистанционного бесконтактного измерения температуры поверхности различных объектов.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ: для контроля состояния механизмов подвижного состава ( букс и деталей колёсных пар), проверки состояния электрооборудования, контроля технологических процессов при производстве и ремонте локомотивов, вагонов и путевых машин, для температурного мониторинга состояния пути, контактной сети, тяговых подстанций, устройств телемеханики и т.п.
МЕТАЛЛУРГИЯ: для измерения температуры печей, огнеупоров и теплоизоляторов, форм и самого металла в процессе разливки, проката и дальнейшей обработки, вплоть до проволоки малых диаметров; высокоточное измерение температуры слябов, блюмов на стане горячей прокатки – гарантия однородности изделий.
ЭНЕРГЕТИКА: для контроля состояния линий электропередач и электрических кабелей без отключения электроэнергии, оборудования электрических подстанций и трансформаторов, для измерения температуры контакторов и электроизоляторов, для обнаружения повреждений кабелей, нагретых участков стыков кабелей и электрических шин; предупреждение искрения и повреждения изоляции, измерение температуры подшипников работающих электродвигателей.
ХИМИЧЕСКАЯ, НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: для контроля состояния продуктопроводов и теплоизоляции, для выявления энергопотерь с целью энергосбережения в печах, бойлерах, котлах, теплообменниках, паро- и продуктопроводах, производственных трубопроводах, криогенных ёмкостях; для контроля состояния огнеупоров и теплоизоляции, высоко- и низкотемпературных уплотнений; экспресс-контроль и мониторинг производственных процессов для оптимизации параметров технологии - повышения качества и выхода продукции ( например точный температурный мониторинг в процессе производства пластмасс и пластиковых плёнок; стёкол - в процессе плавления и волочения).
АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: для измерения температуры корда в шинном производстве, для измерения температуры при нанесении покрытий и в других производственных процессах.
ТРАНСПОРТ: для определения перегрева колёс, тормозов и букс, для определения обледенения и дефектов пути, проверка состояния электрооборудования, контроль технологических процессов производства ремонтных работ.
ВОЕННАЯ ТЕХНИКА: для обнаружения перегрева тормозных дисков самолётов и самолётных двигателей, для измерения температуры электрооборудования и электронной аппаратуры.
ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: для измерения температуры влажного и сухого текстиля и текстильного оборудования.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: для контроля теплового режима работающих элементов и электронных плат, для измерения температуры изделий электронной промышленности в процессе их производства.
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО: температурный контроль состояния теплотрасс, определение мест их скрытого прохождения и нарушения теплоизоляции, поиск мест утечек горячей воды, определение мест самовозгорания угля и торфа; проверка теплоизоляции зданий, обнаружение утечек тепла в перекрытиях, стенах и полах.
ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: определение температуры производственных процессов на всех стадиях изготовления бумаги.
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: от определения температуры укладываемого асфальта, до температур деталей и узлов работающих строительных механизмов и машин, а также энергооборудования строительной площадки в полевых условиях.

Комплектация:
Паспорт, копии:Государственный реестр измерительных средств № 24852-03. Сертификат № 14843. Лицензия на изготовление и ремонт средств измерений № 000789-ИР от 15.10.2003г.Свидетельство ВНИИЖТ № МТ 048.2005 от 29.07.2005г. По заказу - Госповерка, сумка-чехол и другие опции и принадлежности. Гарантия - 2 года.

Цена: 11800,00

Поставщик: КБ Диполь