Моя компания
Объявления
Новости

Реклама

Новые статьи
Кабельная продукция

          Каталог      Другое электрооборудование      Кабельная продукция      Кабели силовые с бумажно-пропитанной изоляцией      

Кабели силовые с бумажно-пропитанной изоляцией

Характеристики:
Кабель предназначен для эксплуатации в стационарном состоянии при температуре окружающей среды от - 50° С до + 50° С, относительной влажности воздуха до 98% (при температуре + 35° С).
Длительно допустимая температура нагрева жил - не более + 80° С. Максимальная допустимая температура нагрева жил при коротком замыкании (до 4 сек) - не более 200° С.
Минимальный радиус изгиба кабеля - 15 Dн, где Dн - наружный диаметр кабеля.
Испытательное напряжение - 17,0 кВ.

Назначение:
Предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6,0 кВ частотой 50 Гц. Кабель применяется на электростанциях, в местных сетях, в промышленных, распределительных устройствах.
Прокладка кабеля осуществляется без предварительного подогрева, при температуре не ниже 15°С с разницей уровней на трассе прокладки кабеля не более 20 м. Кабель прокладывают в земле (траншеях) с низкой и средней коррозионной активностью и наличием блуждающих токов, в кабельных каналах, в помещениях, под открытым небом - во всех случаях должна быть исключена возможность больших растягивающих усилий.



Комплектация:
Кабель изготавливают 3-жильным.
ТПЖ - однопроволочная или скрученная многопроволочная алюминиевая жила секторного или круглого профиля, I или II класса по ГОСТ 22483-77.
Изоляция жил - бумажная, пропитанная маслоканифольным составом.
Сердечник кабеля - скрутка трех изолированных жил секторного профиля с заполнением бумажными жгутами.
Изоляция поясная - бумажная, пропитанная маслоканифольным составом.
Оболочка - свинцовая.
Защитный покров - подушка (крепированная бумага, битум), стальная лента и наружный покров (стеклянная штапелированная пряжа или кабельная пряжа из лубяных волокн).

Страна-производитель: Россия

Поставщик: Волгакабель
Кабели силовые с бумажно-пропитанной изоляцией